top of page
ipatrimonio_Entre-Rios-de-Minas-Hospital-Cassiano-Campolina.jpg

FALE CONOSCO!

Aqui está a lista de contatos da nossa Instituição:

SETOR: NAQH – Núcleo de Acesso à Qualidade Hospitalar 
EMAIL: qualidade@hospitalcassianocampolina.com.br
TELEFONE: (31) 98988-8079

SETOR: Ouvidoria

EMAIL: ouvidoria@hospitalcassianocampolina.com.br

TELEFONE: (31) 98988-8079

SETOR: NIR – Núcleo Interno de Regulação
EMAIL: nir@hospitalcassianocampolina.com.br
TELEFONE: (31) 98988-8082

SETOR: Financeiro
EMAIL: financeiro@hospitalcassianocampolina.com.br
TELEFONE: (31) 98415-1595


SETOR: Suprimentos
EMAIL: contato@hospitalcassianocampolina.com.br
TELEFONE: (31) 98418-4537

SETOR: Farmácia

EMAIL: farmacia@hospitalcassianocampolina.com.br

 

SETOR: Nutrição

EMAIL: nutricao@hospitalcassianocampolina.com.br

SETOR: Cordenação de Hotelaria

EMAIL: coord.hotelaria@hospitalcassianocampolina.com.br

TELEFONE: (31) 98988-8083

SETOR: Enfermagem

EMAIL: enfermagem@hospitalcassianocampolina.com.br

SETOR: Fonoaudióloga

EMAIL: fono@hospitalcassianocampolina.com.br

SETOR: Assistente Social

EMAIL: a.social@hospitalcassianocampolina.com.br

SETOR: Psicóloga

EMAIL: psico@hospitalcassianocampolina.com.br


SETOR: Fisioterapeuta

EMAIL: fisio@hospitalcassianocampolina.com.br

SETOR: Terapeuta

EMAIL: t.o@hospitalcassianocampolina.com.br

SETOR: Coordenação Assistencial 

EMAIL: coord.assistencial@hospitalcassianocampolina.com.br


 

SETOR: Recursos Humanos 
EMAIL: pessoal@hospitalcassianocampolina.com.br
TELEFONE: (31) 98415-1090

SETOR: Departamento Pessoal

EMAIL: dp@hospitalcassianocampolina.com.br

TELEFONE: (31) 98415-1090

SETOR: Faturamento
EMAIL: faturamento@hospitalcassianocampolina.com.br

              faturamento2@hospitalcassianocampolina.com.br

               faturamento3@hospitalcassianocampolina.com.br
TELEFONE: (31) 3751-1250 

SETOR: Acolhimento
EMAIL: coord.acolhimento@hospitalcassianocampolina.com.br
TELEFONE: (31) 97130-2845

SETOR: Centro de Especialidades Médicas - CEM
EMAIL: cem@hospitalcassianocampolina.com.br
TELEFONE: (31) 98422-0377

SETOR: Recepção HCC

EMAIL: recepcao@hospitalcassianocampolina.com.br

TELEFONE: (31) 3751-1250 ou (31) 98425-4881

SETOR: Comercial

EMAIL: comercial@hospitalcassianocampolina.com.br

TELEFONE: (31) 98988-8079

bottom of page